Lot 42
Zweiteilig. Tuschpinsel-Zeichnungen auf Papier auf Halbkarton montiert.
H 2200 mm B 1700 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert 15.VII.73
CHF | 25'000 / 35'000 |
EUR | 22'000 / 30'000 |
USD | 27'000 / 38'000 |
Zuschlagspreis: CHF 26'000
Provenienz: Pablo Stähli, Zürich;