Lot 55
Kunstharz auf Holz.
H 630 mm B 630 mm T 120 mm.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Rückseitig auf Holzabdeckung signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie Markus Nohn, Frankfurt (M.);
Bedeutender Schweizer Privatbesitz, erworben 2003.