Lot 71
Öl auf Leinwand. H 750 mm B 650 mm.
Rückseitig auf Spannrahmen signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;Schweizer Privatbesitz.