Lot 82
Tempera auf Papier.
H 150 mm B 195 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'600 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Rückseitig monogrammiert, datiert, betitelt und beschriftet.
Provenienz: Nachlass Hans Hinterreiter;
Galerie Schlégl, Zürich;