Lot 83
Tuschfeder- und Tuschpinselzeichnung auf Papier.
H 510 mm B 364 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Dieter Schwarz. Camille Graeser, Zeichnungen. Bd. 1.
Zürich, Camille Graeser-Stiftung, 1986.
Nr. Z 1963.3.2 (Abbildung).