Lot 210
Farblithografie auf Bütten.
H 535 mm B 760 mm.
Gut zum Druck. Signiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Sehr guter Zustand.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 161.
Verleger: Grafos-Verlag, Vaduz und Verlag Schellmann & Klüser, München.