Lot 225
Farblithografie.
H 655 mm B 510 mm.
2/30. Signiert und datiert. Prägestempel. Rückseitig betitelt.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'600 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Guter Zustand. Blatt minim gebräunt. Rückseitig am oberen Blattrand Spuren einer ehemaligen Montierung.