Lot 249
Lithografie auf Arches-Papier. H 502 mm B 660 mm.
(Rahmen). 31/50. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Guter Zustand. Blatt leicht gebräunt. Literatur: Bloch 789; Mourlot 273.