Lot 350
5 Farbserigrafien auf weissem Kunststoff.
Je H 800 mm B 600 mm.
Alle Blätter: 3/70. Signiert und datiert.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Hamburg, Meissner Edition, 1973.
Original-Mappe nicht beiliegend. (5).