Lot 387
Farblithografie und Lichtdruck; Farblichtdruck. H 875 mm B 610 mm; H 745 mm B 555 mm.
Beide Blätter signiert. Druckerexemplare.
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: Schellmann/Benecke 41; 42. (2).