Lot 479
CHF | 100 / 150 |
EUR | 90 / 130 |
USD | 110 / 160 |
Zuschlagspreis: CHF 160
Im Impressum: 173/300. Signiert.
Münster, Kleinheinrich, 1991. Brosch. 4°.
Seidenpapierumschlag. In Kartonschuber;
- Buch. Luc Tuymans. Zayin. Mit 13 Serigrafien von Luc Tuymans und 13 Gedichten von Wilfried Adams. Im Impressum: 36/70.
Von beiden Künstlern signiert. Gesamtauflage: 77 Exemplare.
Antwerpen, Panters Pers, 1992. Kart. 4°;
- Buch. Ernest Hemingway. Der alte Mann und das Meer. Mit 8 Holzschnitten von F. Masareel. Im Impressum: 487/550. Von F. Masareel signiert.
Hamburg, Johannes Asmus Verlag, 1961.
H 255 mm B 170 mm.
Kartonumschlag. In Kartonschuber.
(3).