Lot 491
4 Farbserigrafien.
Je H 500 mm B 360 mm.
Alle Blätter: E.A. 28/30. Signiert und datiert.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Im Impressum nummeriert: E.A. 28/30.
Norderstedt bei Hamburg, Meissner Edition, 1980.
In Kartonkassette.
Literatur: Coray 44.1 - 44.4.