Lot 537
Farblithografie. H 1050 mm B 760 mm.
Proof. Signiert. Widmung. Zwei Blindstempel: "Erker Presse, St.Gallen".
Zuschlagspreis: CHF 480
Literatur: Engberg/Banach 107; Belknap 78.