Lot 747
Silbergelatineabzug mit Sistan. H 363 mm B 330 mm.
Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 650
Rückseitig: 4/20. Signiert, datiert und betitelt. Copyrightstempel.