Lot 757
C-Print.
H 300 mm B 375 mm.
Rückseitig: 2/5. Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 450 / 500 |
EUR | 390 / 430 |
USD | 480 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Literatur: Ausstellungsheft. Roman Ondák - Objects and Drawing.
Zilina, Museum of Art, 1995. Farbabbildung.