Lot 773
C-Prints.
H 405 mm B 507 mm; H 350 mm B 500 mm.
(Beide gerahmt). Rückseitig: 9/25; 3/25. Beide signiert und datiert.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 750 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Je blauer Copyrightstempel.
Literatur: M.C. Sigrist. Christian Vogt, Photoedition 5.
Schaffhausen, Verlag Photographie, 1982.
Farbabbildungen anderer Exemplare. (2).