Lot 77
Acryl auf Folien, auf Papier. H 1000 mm B 750 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Galerie Wilma Lock, St. Gallen;Schweizer Privatbesitz.