Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 111
Samuel Buri, 1935 (CH)
Oak Oak Power, 1999
Öl auf Leinwand.
H 2000 mm B 2000 mm.
Signiert und datiert.
*
CHF
18'000 / 22'000
*
EUR
16'000 / 19'000
*
USD
19'000 / 24'000
Zuschlagspreis:
CHF
20'000
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes