Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 128
Adolf Herbst, 1909-1983 (CH)
Nature morte avec sculpture, 1948
Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 500 mm.
Signiert und datiert.
CHF
3'500 / 4'500
EUR
3'000 / 3'900
USD
3'800 / 4'800
Zuschlagspreis:
CHF
3'000
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes