Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 129
Adolf Herbst, 1909-1983 (CH)
Zigeunerin
Öl auf Pavatex.
H 435 mm B 427 mm.
Signiert.
CHF
2'500 / 3'500
EUR
2'200 / 3'000
USD
2'700 / 3'800
Zuschlagspreis:
CHF
2'600
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes