Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 171
Felice Filippini, 1917-1988 (CH)
Cavalli
Öl auf Leinwand.
H 1140 mm B 2000 mm.
Signiert.
*
CHF
2'000 / 3'000
*
EUR
1'700 / 2'600
*
USD
2'200 / 3'200
Zuschlagspreis:
CHF
6'000
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes