Lot 1062
Öl auf Leinwand.
H 410 mm B 325 mm.
Monogrammiert und datiert.
* | CHF | 1'200 / 1'600 |
* | EUR | 1'000 / 1'400 |
* | USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Rückseitig auf Rahmenabdeckung: Signiert, datiert und betitelt.
Provenienz:
Daniel Blaise Thorens Fine Art Gallery AG, Basel;
Schweizer Sammlung.