Lot 1122
Multiple. Ton, gebrannt und unlasiert, mit Nägeln.
H 300 mm B 170 mm T 100 mm. Auf Unterseite: 14/100. Von beiden Künstlern signiert. Von Fongi datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'400