Lot 8
Acryl auf Leinwand.
H 1100 mm B 1500 mm.
Rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz: Wilkinson Gallery, London;