Lot 26
Aquarell, Kugelschreiber und Bleistift auf Papier.
H 314 mm B 240 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Galerie Bischofberger, Zürich;