Lot 51
Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 380 mm.
Monogrammiert und datiert.
CHF | 15'000 / 25'000 |
EUR | 13'000 / 22'000 |
USD | 16'000 / 27'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Expertise: Archivauszug des Schweizerischen Instituts für Kunstwissenschaft, Zürich, Oktober 2011.