Lot 52
Mischtechnik auf Papier.
H 535 mm B 830 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'600 / 3'500 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Expertise: Schriftliche Authentizitätbestätigung des Künstlers, 17. Mai 2008.