Lot 104
Öl und Bleistift auf Papier.
H 555 mm B 380 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 17'000 |
USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz: Galerie André Emmerich, Zürich;
Fuji Television Gallery, Tokyo;