Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen
Montag, 21. November 2011, 18:00 Uhr

Per Kirkeby, Ohne Titel

Lot 105

Per Kirkeby, 1938-2018 (DK)

Ohne Titel, 1981

Öl auf Leinwand.
H 1200 mm B 1000 mm.

CHF20'000 / 25'000
EUR17'000 / 22'000
USD22'000 / 27'000

Zuschlagspreis: CHF 19'000

Provenienz: Galerie Michael Werner, Köln;