Lot 147
Objekt. Dispersionsfarbe, Nitrolack und Farbstoff auf Sperrholz.
H 1550 mm B 1200 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Galerie Camille von Scholz, Brüssel;
Art Basel, 1996;