Lot 166
Gouache auf handgeschöpftem Papier.
H 580 mm B 455 mm.
Signiert und datiert. Widmung.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;