Lot 178
Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 590 mm B 470 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Geschenk des Künstlers an den jetzigen Besitzer;