Lot 202
8 Farbserigrafien.
Je H 648 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 75/120. Signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Budapest, forma 5, 1986.
In Leinenmappe.
Alle Blätter und Mappe sehr guter Zustand. Einzelne Blattecken jeweils minim geknickt.