Lot 206
Radierung mit Aquatinta und Relief.
H 205 mm B 110 mm.
(Rahmen). 17/50. Signiert.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Guter Zustand, nicht ausgerahmt. An unterer rechter Ecke, ausserhalb der Darstellung, minimer Schmutzfleck.
Provenienz: Galerie Lelong, Zürich;
Literatur: van der Koelen 88008.
Drucker: Taller Hatz, San Sebastián;
Verleger: Galerie Lelong, Zürich.