Lot 231
Farbradierung mit Aquatinta auf Japanpapier.
H 280 mm B 375 mm.
VI/XV. Signiert.
CHF | 1'800 / 2'200 |
EUR | 1'600 / 1'900 |
USD | 1'900 / 2'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Guter Zustand. Ganzes Blatt minim gebräunt.
Literatur: Dupin 250.
Drucker: Crommelynck et Dutrou, Paris.