Lot 232
Farblithografie.
H 945 mm B 598 mm.
38/150. Signiert.
* | CHF | 3'000 / 4'000 |
* | EUR | 2'600 / 3'500 |
* | USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Ganzes Blatt gebräunt. Am oberen Blattrand auf Unterlagekarton montiert.
Literatur: Mourlot 1250.
Verleger: Galería Maeght, Barcelona.