Lot 236
Radierung.
H 333 mm B 268 mm.
(Rahmen). 8/50. Signiert und datiert: "1968".
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Guter Zustand. Ganzes Blatt minim stockfleckig und minim gebräunt.
Literatur: Lafranca 51, abweichendes Format.
Drucker: François Lafranca;
Verleger: Ben Nicholson und Waddington Graphics.