Lot 237
Farbsiebdruck und Collage auf Bristolkarton. H 360 mm B 580 mm.
112/150. Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Sehr guter Zustand.Literatur: Jahn 27.