Lot 310
Farblithografien. H 750 mm B 560 mm; H 575 mm B 755 mm.
Probeabzüge. Beide Blätter signiert. Ein Blatt datiert.
Zuschlagspreis: CHF 360
Literatur: Lutze 647, 667. (2).