Lot 318
1 Farblithografie von E. Baj.
H 320 mm B 230 mm.
107/250. Signiert.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Im Impressum: 107/250.
Milano, Edizioni Do-Soul, 1983.
Blätter lose, zwischen zwei Holztafeln;
- Heft. Jack Kerouac. 1 Radierung von E. Baj, signiert.
Im Impressum typografisch nummeriert: 35/60.
Verona, Corubolo & Castiglioni, 1981.
Br. 4°. Papier-Schutzumschlag;
- Heft. Amore, parola che zoppica bene. Radierung von E. Baj und Gedichte von O. Patani.
Im Impressum: 55/90. Von beiden Künstlern und dem Verleger signiert.
Milano, Giorgio Upiglio, 1983.
Br. 4°. Schutzumschlag. (3).