Lot 352
10 Farblithografien.
Je H 210 mm B 148 mm.
Alle Blätter im Stein signiert, 9 im Stein datiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Im Impressum handschriftlich nummeriert: 37/100.
Zürich, Allianz-Verlag, 1941.
In bedruckter Büttenmappe.