Lot 362
12 Radierungen, 4 Aquatinta, 1 Prägedruck.
Je H 320 mm B 280 mm.
Alle Blätter: 21/34. Signiert.
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 260 / 430 |
* | USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Im Impressum nummeriert: 21.
Vom Künstler und Verleger signiert.
Locarno, Edition François Lafranca, 1970.
In bemalter Holzkassette.