Lot 400
Radierung. H 420 mm B 330 mm.
60/70. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Literatur: Spies/Leppien 25 A.Anmerkung: Original-Mappe und Essay von Nicolas Calas, beiliegend.