Lot 406
Multiple. Farbserigrafie auf Kunststoff.
H 710 mm B 695 mm.
Rückseitig auf Etikette: Signiert und typografisch datiert, betitelt und nummeriert: 55/74.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Paris, Éditions Denise René, 1974.