Lot 411
7 Farbserigrafien nach Holzschnitten.
Je H 500 mm B 400 mm.
Alle Blätter: 22/60. Signiert und betitelt.
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 1'700 / 2'600 |
* | USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Im Impressum: 22/60. Signiert.
Burgdorf, Kunsthalle Burgdorf und Franz Gertsch, 1997.
In Leinenkassette.