Lot 475
Lithografien auf Japanpapier. Je H 370 mm B 550 mm.
(Beide gerahmt). Beide Blätter: 11/60. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 460
Literatur: Wingler/Welz 339, 340. (2).