3 Blätter: Kreuz aus Gleichung und Kontrast, 1975; Konstellation mit Eckpositionen, 1975; Horizontal- und Vertikalpositionen aus Extrem- und Nachbarfarben, 1975
Farbserigrafien. Je H 600 mm B 600 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter: 20/25. Signiert. Gesamtauflage: 150 Exemplare.