Lot 501
5 Kupferstiche.
Je H 650 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 16/75. Signiert.
* | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 430 / 600 |
* | USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Bern, Schweizerische Mobiliar, 1973.
Mappendeckel nummeriert: 16.
In Kartonmappe.
Literatur: Aebersold 127 I-V B.a.