Lot 567
Serigrafien. Je H 1020 mm B 815 mm.
Alle Blätter: 14/90. Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 900
Friedberg, Edition Hoffmann, 1987.In Original-Kartonkassette.