Lot 15
Assemblage in Holzschublade, auf Holzunterlage montiert, in Kastenrahmen.
H 500 mm B 700 mm.
Rückseitig signiert.
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 7'000 |
USD | 6'500 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Ausstellung: Galerie Andy Jllien, Zürich, 1989.